Расширенное заседание 11 апреля

11 апреля 2022

Расширенное заседание 11 апреля

11 апреля на расширенном еженедельном совещании в администрации Александровского района обсудили  актуальные темы текущей повестки дня.

В совещании приняли участие Глава района Виктор Петрович Мумбер, заместители Главы, Глава сельского поселения, начальники отделов районной администрации, руководители структурных подразделений.

В ходе освещения были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

На контроле Главы района В.П. Мумбера  - вопросы ремонтных и строительных работ на объектах социального значения, реализации проектов развития общественной инфраструктуры, поступление налоговых и неналоговых доходов в бюджеты сельских поселений и муниципального района.

Не остались без внимания и другие вопросы жизнедеятельности района и села.

И. О. Главного врача Александровской РБ Е.Л. Гордецкая рассказала о заболеваемости в нашем районе  и о работе учреждений здравоохранения за неделю, Глава Сельского поселения Д.В. Пьянков проинформировал, что около 70% дренажных систем зачищены от снега, продолжается приём заявок на газификацию, лекарства и необходимые продукты доставлены во все удаленные населённые пункты района. С Ф. Панов акцентировал внимание на огромной задолжности населения по оплате за вывоз и утилизацию ТБО. Начальник отдела Образования района Е. В. Зубкова рассказала о подготовки сметной документации по капитальному ремонту школы №1 и о текущей работе отдела.

В завершение совещания Глава района поставил перед ответственными лицами конкретные задачи и сроки их выполнения.